Team

Team

Dr. Gabriele Moder
+43 2262/672214-35
g.moder@easy-cert.at
Abteilungsleitung,
Bewertung von Betriebsmitteln
(Pflanzenschutz-, Schädlingsbekämpfungsmittel,
Reinigungs- und Desinfektionsmittel)
DI Catharina Reiter
+43 2262/672213-115
c.reiter@easy-cert.at
Bewertung von Betriebsmitteln
(Futtermittel)
Dr. Agnes Schweinzer
+43 2262/672214-43
a.schweinzer@easy-cert.at
Bewertung von Betriebsmitteln
(Düngemittel)
Doris Ekhart
+43 2262/672214-49
d.ekhart@easy-cert.at
Sekretariat
Andrea Molzer
a.molzer@abg.at
Buchhaltung und Verrechnung
Elisabeth Hörmayer
e.hoermayer@abg.at
Bestellung und Versand
Stephanie Kutrovatz
s.kutrovatz@abg.at
Homepage